Менеджер Фёдора Емельяненко номинирован на премию «Собака.Ru. ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»
Победителей определит открытое голосование. В прошлом году премию получил Федор Емельяненко в категории «Спорт». Внимание! Голосовать можно каждый день!
У Вадима очень много успешных бизнес-проектов. Один из самых перспективных - Лига "Микс-файт М-1". Уже на протяжении 12 лет Вадим и его партнер Сергей Матвиенко вносят свой вклад в развитие смешанных единоборств в России и во всем мире.
В 2007 году была основана компания "M-1 Global", которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием рейтинговых бойцов во всем мире. Турниры организовываются совместно с компанией "Affliction" при поддержке Оскара Де Ла Хойя и Дональда Трампа. В 2008 году Вадим Финкельштейн и Сергей Матвиенко запустили новый проект - международный чемпионат мира среди клубов "M-1 Challenge", который проходил в нескольких странах мира: Россия, Голландия, Великобритания, Финляндия, Япония, Корея.
В 2009 году стартовал проект "M-1 Selection", который дает шанс спортсменам из России получить выступать на лучших мировых аренах в турнирах "M-1 Challenge".
Итоги голосования будут подведены 29 мая 2009 года на официальной церемонии вручения премии.
Проголосовать можно на сайте журнала: http://top50.sobaka.ru/category.php?cat=7.
Внимание! Голосовать можно каждый день!
Проголосуй за проект М-1! Поддержи микс-файт в России.
<<<